Паломническая поездка в Москву

С 20 по 21 января лучшие патрули и члены совета дружины апостола Андрей Первозванного при Воскресной школе храма совершили поездку в столицу в качестве вознаграждения.  Нашу дружину и множество других воскресных школ гостеприимно принял храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево. Темой двухдневной встречи была «Война 1812 года». Ребята посетили с экскурсией храм Христа Спасителя. Особой радостью была Литургия в Покровском храме.

Для ребят был проведён мастер-класс по кулинарии и большой заключительный концерт. Участие в концерте приняли ребята из молодёжной организации «Покров», которая существует уже 15 лет. Настоятелем Покровского храма и духовником ребят является отец Мелхисидек Артюхин.

Наша воскресная школа от всего сердца благодарит батюшку и организаторов поездки!
Надеемся, что в сердце каждого из ребят звучат слова девиза, под которым проходило наше паломничество, «Зовёт к Отечеству Любовь!»