Покровские игры — 2023 прошли в Дружине юных разведчиков ААП

15 октября прошли традиционные Покровские игры в дружине юных разведчиков апостола Андрея Первозванного Воскресной школы Покровского храма.

День начался с торжественного парада и Крестного хода. Парад принимал иерей Даниил Салищев и начальник дружны Елена Владимировна Разумовская. В ходе этой церемонии были возложены цветы к мозаике Покрова на апсиде храма и к иконе Покрова Божией Матери.

После этого начались Покровские игры, которые назывались «Верность, отвага и честь». В рамках игр проходил рыцарский турнир на территории Воскресной школы и интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?.

В результате подведения итогов обладателем победного вымпела Покровских игр стали Рождественский и Сретенский патрули. Поздравляем!