ЗАКАЗАТЬ ПОМИНОВЕНИЕ

В нашем храме можно заказать следующие поминовения о Ваших родных и близких, крещеных в православной вере людях:

Powered by Vonmi.org

• Записка простая — простое поминовение на проскомидии;
  • Записка заказная — простое поминовение на проскомидии (поминовение с выниманием частицы  и сугубое поминовение на ектении);
  • Записка заказная о болящих — сугубое поминовение больных с выниманием частицы и поминовением на ектении с чтением особых молитв «Врачу душ и телес…»;
  • Сорокоуст — простое поминовение на проскомидии в течение сорока дней;
  • Полугодовое — простое поминовение на проскомидии в течение полугода;
  • Годовое — простое поминовение на проскомидии в течение года;
  • Вечное — простое поминовение на проскомидии пока действует храм;
  • Сорокоуст  на  Богородичной  псалтири — поминовение мирским чином на дневной среде в течение сорока дней.

Как правильно подать записку

1. Наталия

Добрый день! Сделали заказ на поминовение на 03.03. О упокоении Сергия (заказная записка). Деньги перечислили с Почта банк. Не ввели в сообщение номер заказа, т.к. не было такой графы. Написала вам сообщение, а оно не ушло. Теперь не помню номер заказа. Что делать?

• Храм Покрова Пресвятой Богородицы, что на рву

добрый день, ваша записка пришла, помолимся!

2. галина

№ 65295, забыла что написала. надо о здравии Александра Галины,
    на почту можно послать что я заказала и куда чтобы повторить потом. y.a14@yandex.ru
    ПЕРЕВЕЛА НА БОГОРОДИЧЕН ПСАЛТИРЬ