Торжественное построение прошло в Дружине ААП в день памяти святых новомучеников и исповедников Церкви Русской

04 февраля, в день памяти святых НОВОМУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ Церкви Русской в Дружине прошло торжественное построение. Духовник дружины, протоиерей Андрей Богомолов, благословил на ношение формы кандидатов в разведчики: Волгиной Александре, Левичеву Дмитрию, Баланел Маргарите, Медведеву Ярославу.

Приказом по дружине было присвоено звание разведчика крв Ануфриеву Ивану. Золотой пальмовой ветвью 2 степени была награждена штаб-инструктор Артамонова Екатерина, серебряной пальмовой веткой 4 степени разведчица 3 разряда Тислюкова Елизавета.

Так же отец Андрей вручил юбилейные медали в честь 10-летия образования Калужской митрополии следующим руководителям: Разумовской Е.В., Жуковой Т.В., Ефремовой И.Н., Шахорину А.А., Романовой Л.Б.